• 13 декабря 2012, четверг
  • Москва, Сретенский бульвар, д.6c1

«Акварельные истории»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Цветные Понедельники
4150 дней назад
13 декабря 2012 c 18:00 до 21:00
Москва
Сретенский бульвар, д.6c1

Мастер-класс художника-иллюстратора Вероники Калачевой.

Мы поговорим как о базовых вещах (техники, приемы, смешение цветов, общие вопросы композиции, нанесение предварительного рисунка), так и о всем, что волнует, но сложно формулируется. Откуда берется "живость и легкость", как наполнить солнечным светом лист бумаги и перестать бояться сделать что-то не так.


В стоимость занятия входит бумага (будет разная, но если вы привыкли уже к своей марке — берите, не помешает), остальное нужно взять с собой:
* питерская акварель (16 или больше цветов)
* кисти (колонок, белка, мягкая синтетика — широкие, толстые, средние и тонкие. А лучше берите что есть, посмотрим вместе) Но обязательный набор это: широкая белка, средняя (5-6 номер), колонковая тонкая (например №3 и №1)
* простой карандаш, клячка (или мягкий ластик)
* принесите с собой цветную фотографию или вырезку из журнала, которая вас вдохновляет. Лучше всего пейзаж с разными планами: дальний, средний и ближний.

Стоимость занятия:
* 2500р. — предварительная запись и предоплата до 7 декабря;
* 3000р. — предварительная запись и предоплата до 12 декабря;
* 3500р. — без предварительной записи и предоплаты (оплата на занятии)

Оплачивать можно яндекс-деньгами или в магазине.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше